Livraison gratuite dans le monde à partir de 10€ - Rejoignez la communauté Happy Detox Tea - Déjà plus de 100 000 envois dans plus de 30 pays

Блог Детокс и Похудение : Happy Detox Tea

Nouvelle année, nouveau corps: pourquoi une cure détox est idéale en janvier

La détoxification est un processus naturel par lequel le corps élimine les substances nocives. Il existe de nombreux avantages à se soumettre à une détox en début d'année, comme améliorer la digestion, renforcer le système immunitaire, perdre du poids, améliorer l'humeur et l'énergie, et prévenir les maladies. Il est important de ne pas tomber dans les erreurs courantes lors de la détox, comme trop de restrictions alimentaires, ne pas boire suffisamment d'eau, trop de stress et ne pas écouter son corps. En suivant ces conseils, vous pouvez démarrer l'année de la meilleure façon possible en vous sentant plus en forme, plus en santé et plus énergique.

Plus

Сравнение чаев для похудения: как правильно выбрать?

Происхождение чая для похудения

Древнее происхождение: традиционная китайская растительная медицина

На самом деле, большинство чаев для похудения - это не только чаи, но и настои нескольких растений (включая чай), истоки которых лежат в традиционной китайской медицине или «естественной» медицине.

ingredients_teatox_happydetoxtea

И это сочетание растений, если все сделано правильно, может способствовать снижению веса.

Зеленый, белый, Улун, пуэр или черный, чай имеет многочисленные преимущества. Он может действовать как антиоксидант, подавитель аппетита, осушающаюее средство, средство для выведения токсинов, и многое другое. Но было бы небольшим преувеличением сказать, что чаи оказывают влияние на потерю веса.

Скорее, только сочетание нескольких растений может создать настоящий чай для похудения, который затем будет способствовать снижению веса.

Традиционная китайская медицина использует более 10000 различных растений. Вот почему объединение растений в один состав должно проводиться специалистами с глубоким знанием предмета.

Сегодня эти традиционные китайские методы часто занимают натуропаты, которые гораздо чаще встречаются в наших странах, чем профессор китайской медицины!

Советы, которые помогут Вам выбрать правильный чай для похудения для вас

Совет №1:

Выберите чай для похудения, который содержит более пяти разных растений. Он должен содержать не только чай. Только комбинация этих растений в их конкретных количествах, поможет Вам на Вашем пути к потере веса. На упаковке должны быть четко указаны типы растений и сколько их содержится в чае. Очень важно знать, что Вы будете потреблять!

 

Совет №2:

Ваш чай для похудения должен быть создан профессиональным практиком натуральной медицины, который практикует либо традиционную китайскую медицину, либо натуропатию.

 

Быстрое развитие и рождение новой тенденции: teatox

 

С 2012 года, с появлением таких брендов, как SkinnyMeTea в Австралии и Happy Detox Tea во Франции, чаи для похудения стали частью более общего подхода к здоровью и благополучию. Это привело к буму в продажах таких продуктов. Тот факт, что они доступны для покупки в Интернете, позволил им быстрыми темпами достичь более глобальной аудитории. В результате, эти настои расширились далеко за пределы изначальных рынков традиционной китайской медицины и натуропатии и достигли новой аудитории.

 

Чаи для похудения и режимы teatox теперь передают более современный, женственный и модный образ и связаны не только со здоровьем и благополучием, но также с физическим состоянием и поддержанием общего состояния организма.

 Happy Detox Tea_packaging

Режимы teatox дают людям больший контроль над их рационом питания, способствуют физической активности и создают ощущение спокойствия у тех, кто участвует в них. Они включают в себя гораздо больше, чем просто выпить настойку; они помогают с потерей веса, но также создают ощущение благополучия, как умственного, так и физического.

 

 

Teatox обычно состоит из двух чаев и программы упражнений, а также рекомендаций по питанию.

Один из двух чаев - это, как правило, детокс-чай (Утренний очищающий чай или Утренний детокс-чай), который пьется с утра, а второй - чай для похудения (Вечерний очищающий чай), который пьют перед сном.

Эта комбинация детокс-чая и чая для похудения, в сочетании с физическими упражнениями и контролем питания, дает успешные результаты среди потребителей, о чем свидетельствуют многие фотографии «до и после», опубликованные в социальных сетях.

 

 

Совет №3:

Выберите чай для похудения, который поставляется с программой упражнений и советами по питанию. Один чай для похудения не всегда принесет результаты, на которые вы надеетесь. о в сочетании с некоторыми упражнениями и сбалансированной диетой, это поможет вам получить желаемые результаты и, прежде всего, еще большую дозу благополучия!

 

Ингредиенты чая для похудения

Вот основные ингредиенты, которые можно найти в лучших чаях для похудения, доступных в настоящее время на рынке, а также преимущества, которые они предлагают. Это не исчерпывающий список ингредиентов и поставщиков, но мы выбрали те, которые казались наиболее интересными и эффективными.

CВ Happy Detox Tea

Боярышник перистонадрезанный : Улучшает пищеварение и сжигает жир

Цедра апельсина : Улучшает пищеварение

Кассия : Снижает аппетит, выводит токсины и борется с вздутием

Листья лотоса : Способствует похудению, предотвращает удержание воды и повышает мышечный тонус

Пачули : Борется с целлюлитом и удержанием воды

Чай пуэр : Выводит токсины и способствует пищеварению

Thé_minceur_Happydetoxtea

В SkinnyMeTea:

Лист сенны: выводит токсины

Семена сельдерея: Помогают уменьшить удержание воды

Валериана: Успокаивает желудок и пищеварительную систему

В Teatox:

Падуб парагвайский: обладает мочегонными и слабительными свойствами.

Корни одуванчика: облегчают запоры и проблемы с пищеварением, уменьшают избыток холестерина и могут даже бороться с потерей аппетита.

Сенча: как и все зеленые чаи, это оказывает положительное влияние на метаболизм.

Лемонграсс: помогает лечить проблемы с пищеварением

 

В SkinnyMint:

Имбирь: помогает пищеварению.

Лемонграсс: помогает лечить проблемы с пищеварением.

Лист сенны: выводит токсины.

Псиллиум: борется с запором; снижает уровень холестерина в крови.

Совет №4:

Выбирайте чай для похудения, который содержит полную информацию о его ингредиентах. Вам нужно знать растения, из которых он изготовлен, а также их количества.

Совет №5:

Избегайте чаев для похудения, которые обладают сильным слабительным эффектом ... Это не только неприятно, но и не особенно эффективно, когда вы нацелены на среднесрочную потерю веса!

 

Как долго нужно пить чай для похудения, чтобы увидеть результаты?

Режимы похудения начинаются с 2 недель

Различные бренды чая для похудения и teatox предлагают программы от 2 до 8 недель.

Тем не менее, рекомендуется следовать программе похудения как минимум 4 недели, чтобы получить заметные результаты, которые задержатся с вами.

Happy Detox Tea продает чай для похудения только как часть 4 или 8-недельной программы. Что касается полного teatox (то есть, как для программы для похудения, так и детокса), Happy Detox Tea предлагает такую программу продолжительностью не менее 2 недель. Поэтому результаты можно увидеть и через 2 недели, но лучше пойти на программу для похудения, детокс или teatox, которая будет длиться 4 недели или, для достижения наилучших результатов, 8 недель.

 

Можно ли следовать программе похудения более 8 недель?

Программе похудения вполне можно следовать более 8 недель. Но для этого вы должны следовать рекомендациям, приведенным в разделе Совет №5, и не выбирать программу, которая обладает сильным слабительным эффектом!

У Happy Detox Tea нет слабительного эффекта.

Однако некоторые люди, которые пили SkinnyMeTea, сообщали о сильном слабительном эффекте.

 

Совет №6:

Мы рекомендуем вам следовать чайному режиму для похудения в течение как минимум 4 недель или, если вы хотите получить результат, который еще более заметен, 8 недель!

 

Результаты зависят от человека

Естественно, результаты будут варьироваться от человека к человеку

Happy Detox Tea просит своих клиентов заполнить опрос удовлетворенности клиентов после того, как они завершили программу. Более 80% клиентов сообщили о потере веса.

И более 75% клиентов заявили, что закажут еще одну программу, и порекомендуют этот тип чая для похудения своей семье и друзьям!

Еще большее количество людей потеряли вес, следуя советам по питанию и выполняя упражнения, предложенные в электронной книге «Happy Detox Tea».

Чтобы добиться убедительных результатов, важно также не забывать пить чай вечером перед сном! Это должно стать приятной рутиной, которая поможет вам мирно закончить свой день.

Résultats_teatox_happydetoxtea 

Совет №7:

Чтобы достичь идеального результата, занимайтесь спортом не менее 15 минут в день. Некоторые люди смогут сбросить несколько килограмм за месяц только благодаря этому!

Совет №8:

Контролируйте свое питание.

 

Напомним, вот 8 правил, которые следует соблюдать, чтобы выбрать правильный чай для похудения для Вас и действительно похудеть:

1-Выберите чай для похудения, который содержит более пяти разных растений.

2-Выберите чай для похудения, разработанный профессиональным практиком натуральной медицины.

3-Выберите чай для похудения, который поставляется с программой упражнений и советами по питанию.

4-Выберите чай для похудения, который содержит полную информацию о его ингредиентах.

5-Выберите чай для похудения, который не обладает сильным слабительным эффектом.

6-Следуйте чайной программе для похудения в течение как минимум 4 недель.

7-Выполняйте 15-минутные упражнения в день во время вашей программы.

8-Следуйте советам по питанию, приведеннымив руководстве, которое поставляется с вашим чаем для похудения.

Улун чай: основной ингредиент нашего детокс чая

Географическое и историческое происхождение чая Улун

Чай Улун (другое название - Wulong) происходит из Тайваня и провинции Фуцзянь в Китае.

Его имя означало «Черный дракон» и происходило от его формы и цвета. Способ, которым листья скатываются во время производства, напоминает легендарного дракона.

Чай Улун вероятно, впервые появился в провинции Фуцзянь в Китае, точнее в районе гор Вуй, во время правления династии Цин. То есть, в конце 17-го или начале 18-го века. пециалисты обнаружили некоторую информацию о чае Улун и его преимуществах у некоторых народов того периода.

Способ производства чая Улун

Чай Oolong собирается в апреле и мае. Производство следует таким шагам:

Чайные листья собираются вручную

В зависимости от желаемого качества, будет собрано больше или меньше листьев. Для высококачественных чаев сборщики будут осторожно собирать только последний лист, который скатывается сам по себе. Для более традиционных чаев используют 6 листьев (иногда даже больше). Вкус и аромат тогда очень отличается, и, конечно же, производительность тоже. Это может объяснить очень высокую стоимость некоторых чаев, приготовленных только из почек.


 

 

 

 

 

 

 

Листья сушат под солнцем

Сразу после сбора чайные листья подвергаются воздействию солнца – это первая сушка. Чтобы листья не опалились слишком сильным солнцем, производитель защищает их сеткой, как Вы можете видеть на картинке.

Чайные листья высушиваются в закрытых помещениях, на подносах


Проведя несколько часов на солнце, листья распределяются на больших лотках из ивы. Сушка затем продолжится на период от нескольких часов до целой ночи. Листья хранятся в хорошо проветриваемом помещении, защищенном от солнца.





Листья слегка ломают, чтобы способствовать окислению


Одним из важных шагов в производстве чая является окисление Этот шаг объясняет аромат чая и его цвет.
Окисление происходит, когда внутренняя часть листа контактирует с воздухом. Чтобы способствовать такому контакту, необходимо сломать лист.
Поэтому легко понять, что чем больше Вы ломаете лист и оставляете его в контакте с воздухом, тем больше окисляется чай. Чем сильнее чай окисляется, тем он чернее. Если лист не сломан и не контактирует с воздухом, он не будет окислен. И мы получаем белые чаи.
В случае чая Улун окисление зависит от производителя (от 15% до 75%). В нашем случае окисление среднее.

Листья сушат, чтобы остановить окисление

Чтобы остановить окисление, чайные листья сушат.

 

Затем листья прокатывают и сушат несколько раз, чтобы придать им окончательный вид и окончательно остановить окисление.

Эта операция может проходить десятки раз. Фото ниже – это чайный шар, характерный для производства чая Улун. Шагов для производства чая улун немного больше, чем в случае традиционного чая.

Листья сортируют для обеспечения качества

В конце процесса листья сортируются, но их также могут вручную скручивать для достижения характерной формы.

Преимущества чая Улун

Чай Улун особенно известен в Китае и в остальном мире за его воздействие на пищеварение и его способность способствовать снижению веса и похудению.

  Сильный антиоксидант
  Снижает уровень холестерина
  Способствует сжиганию жиров
  Понижает уровень сахара в крови
  Снижает стресс и имеет расслабляющий эффект.
  Снижает чувство голода.

Чай Улун : Вкус и аромат

Чай улун заваривается в сине-зеленую жидкость с очень характерным вкусом и ароматом.. Это мягкий чай с цветочными ароматами и сладкими нотами, которые могут напоминать карамель. У этого чая достаточно низкое содержание кофеина.
Чай Улун Вы можете найти в нашем детокс-чае Happy Detox Tea ! Как всегда, мы хотим предложить вам детокс-чай и чай для похудения со приятными вкусом и ароматом. Это основная задача команды Happy Detox Tea.

Чай, про производителя которого мы говорили в этой статье был выбран для подарка Бараку Обаме во время его последнего визита в Китай. Это был органический Улун из провинции Фуцзянь со вкусом меда. Произведен непосредственно на чайной плантации. И он просто отличный!

Запуск чая Красота и Молодость и Прилив энергии от Happy Detox Tea

Спустя более года после запуска веб-сайта happydetoxtea.com, специализирующегося на режимах детоксикации и похудения, основанных на чаях и растениях, происходящих из традиционной китайской медицины, клиенты смогут воспользоваться двумя новыми творениями – чаями Анти-старение и Прилив энергии.

 

Эти новые чаи от Happy Detox Tea сочетают в себе знания традиционной китайской медицины, с результатами более поздних исследований растений, в частности, их антиоксидантных свойств, а также нутрикосметики.

 

Эти чаи в основном направлены на женщин, которые понимают сегодня, что благополучие и красота поддерживаются изнутри так же, как и снаружи.

 

Антивозрастной чай извлекает пользу из белого чая из провинции Фуцзянь в Китае (это чай с наибольшими антиоксидантными свойствами), китайского боярышника, который помогает бороться с потерей упругости кожи и лопуха большого и его сильных увлажняющих свойств.

Thé anti-age Happy Detox Tea

Этот омолаживающий чай борется с признаками старения на коже и действует на тонус волос.

 

Чай Прилив энергии имеет в основе черный чай из провинции Гуйчжоу, богатым на теин, китайский финик, известными своими энергичными способностями, ягоды годжи которые способствуют выносливости, лопух большой, который обладает отличными детоксикационными свойствами , и женьшень, который несет бесчисленные преимущества и который много лет считается в Азии универсальным средством!

Чай Прилив энерги также создан, чтобы помочь уменьшить стресс и беспокойство, чтобы потребители чувствовали настоящий прилив энергии.

Thé energy boost Happy Detox Tea

Чтобы сформировать часть общего здорового образа жизни, эти чаи, потребляемые в рамках 4 или 8-недельной программы, всегда поставляются с программой упражнений и советами по питанию, созданными профессиональными тренерами. Программы упражнений подходят как для новичков, так и для тех, кто привык много заниматься спортом: это 15-минутные ежедневные сеансы упражнений, которые будут работать на основных группах мышц и, таким образом, повышают тонус и жизненную силу, а также способствуют тонизированию тела. В электронной книге Happy Detox Tea также представлены некоторые программы, которые признаны диетологами как наиболее эффективные при ежедневном поиске жизненных сил и баланса.

 

Наши настойки были созданы эксклюзивно для Happy Detox Tea китайским профессором, который является экспертом в области чая из города Сямэнь (Фуцзянь - Китай).